Помогите пожалуйста разобраться и обьяснить значение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы на Уреаплазма уреалитикум колич. И результат < 10*2 копий/10*5 эпителиальных клеток. Что это значит? И сдала анализ на Гарднерелла вагиналис качественный и он был выявлен, через полторы недели (лечения не было) сдала на Гарднерелла вагиналис колич. И показатель 0. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 11:58
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Также, как и нулевое значение гарднереллы. Здоровья Вам!