Инфекция и зачатие ребенка

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 3 месяца назад обнаружили гарднерелла вагиналис и уреаплазма уреалитикум. Пролечилась, сказали чтобы через 2 месяца попробовала еще раз сдать эти анализы. Я сдала анализы на гарднерелла вагиналис - 8,7 *10*2, и уреаплазма уреалитикум 3.1*10*5, я как понимаю, анализы не в норме? Скажите пожалуйста влияет ли это на зачатие ребенка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:37
Здравствуйте. Нет. Но уреаплазму нужно лечить в таком количестве