Гарданело чем вылечить? Уколы или таблетки?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализы обнаружили гарданело. По совету врача пропил 10дней метранидозол. (500) Повторно сдал анализ оказался положительным! Какие дальнейшие действия другой препарат или уколы? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-26 11:53
Здравствуйте Кирилл. Какой анализ вы сдавали и через какой промежуток времени после лечения?
Какой получили курс лечения метронидазолом?
Кирилл 2020-02-26 12:00
Пропил 10 дней метранидозол (500) и примерно через 10 дней сдал повторные анализы на гарданело
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-26 12:28
Анализы, которые вы сдавали, необходимо пересдавать не ранее, чем через месяц после лечения, поскольку результат ранее сданных анализов, будет не информативным.
Кирилл 2020-02-26 14:53
Тойсть не точные анализы? Может метранидозол не качественный всё-таки?) ни каких зудов покраснений ничто не беспокоит!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-26 16:40
Анализ может быть ошибочным, поскольку после лечения прошло мало времени. Рекомендую повторить анализ через 1 месяц после окончания лечения.