Гарданелло вирус

Спрашивает: Kirill
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавал на скрытые инфекции в инвитро. Обнаружили гарданелло вирус! Подскажите каким препаратом можно выточить. Т. к. возможности попасть на приём к врачу пока нет!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-09 06:01
Здравствуйте. Такого вируса нет. Есть инфекция гарднереллез. Вышлите скан вашего анализа.
Кирилл 2020-02-09 06:15
Точно) не вирус) как от нее избавится? Какие препараты пропить? И чем закрепить флору? Многое читал! Но лучше совет специалиста! Заранее благодарен!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-09 08:32
Для лечения этого заболевания необходимо принимать антипротозойные препараты. Рекомендую таблетки Метронидазол, по 500 мг × 2 раза в день, в течение 7 дней.
Андрей 2020-02-11 01:25
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Прошлый раз врач рекомендовал трихопол 250 мг 2 раза в день 10 дней. Сейчас опять рецидив. Скажите пожалуйста, что сейчас принимать метронидазол или трихопол? Большое спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-12 07:34
Здравствуйте. Метронидазол и трихопол- это одно и тоже лекарство, разница только в названии и фирме-производителе.
Для лечения необходимо использовать разовую дозировку 500 мг(2 таблетки) × 2раза в день. Длительность лечения обычно составляет 7 дней. Также обязательно лечение половой партнерши.