Гарданелло вирус
Спрашивает: Kirill
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавал на скрытые инфекции в инвитро. Обнаружили гарданелло вирус! Подскажите каким препаратом можно выточить. Т. к. возможности попасть на приём к врачу пока нет!
5 ответов
Здравствуйте. Такого вируса нет. Есть инфекция гарднереллез. Вышлите скан вашего анализа.
Для лечения этого заболевания необходимо принимать антипротозойные препараты. Рекомендую таблетки Метронидазол, по 500 мг × 2 раза в день, в течение 7 дней.
Андрей 2020-02-11 01:25
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Прошлый раз врач рекомендовал трихопол 250 мг 2 раза в день 10 дней. Сейчас опять рецидив. Скажите пожалуйста, что сейчас принимать метронидазол или трихопол? Большое спасибо.
Здравствуйте. Метронидазол и трихопол- это одно и тоже лекарство, разница только в названии и фирме-производителе.
Для лечения необходимо использовать разовую дозировку 500 мг(2 таблетки) × 2раза в день. Длительность лечения обычно составляет 7 дней. Также обязательно лечение половой партнерши.