Галюцинации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Порок сердца с гипертензией в лёгочной артерии желчекаменная болезнь тревожная депрессия
Здравствуйте, у меня 5 дней галюцинации ввиде змей я вижу например стену но поверхностно кучу змей мне становиться очень страшно и тревожно несображаю ничего на улицу не могу выйти потому что непонимаю как и что там делать лекарства пила перед этим феназепам аминазин было возбуждение до галюцинации перед этим миртазапин и сибазон отменила по причине усиления тревоги и дезориентации 3года депрессия тревожная не купируемая никакими препаратами от всех препаратов усиление тревоги!
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-10 20:39
Здравствуйте, Мария!

Дайте больше информации о проблеме, по поводу которой Вы принимали все эти препараты.
Платная консультация
Мария 2022-07-10 21:26
У меня 3года ставят тревожная депрессия но я пила все депрессанты и прегабалин вальпроком все успокоительные давали тревогу а последние время делирий даже корвалол и валериана вызвали тревогу и делириозное состояние перед галюцинации пила миртазапин и сибазон пришлось прекратить потому что тревога зашкаливала и потеря концентрации била после было возбуждение пришлось колоть аминазин и тревогу купировала феназепамом через 2дня после укола аминазина и2день феназепам пошли галюцинации я в своем уме но смотрю на стену а там вроде и стена и змеи но так реально и стёрто а сегодня я уже не могу сображать как выйти на улицу нет сображения и потеря концентрации даже нет сображения как одеться на вечер сейчас вроде непонимание что по тлк и звук не воспринимаю Мрт делала все в норме
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-10 22:05
Нет, по переписке в Вашем состоянии не разобраться.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.

Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн (интернет сегодня позволяет проводить такую работу вполне эффективно).
Платная консультация
Мария 2022-07-12 22:28
Я не решила проблему галюнации продолжаются и потеря концентрации сильная хотелось бы хотя бы примерно чтобы ваши врачи подсказали в чём проблема препараты какие принимала сибазон феназепам и миртазепин сошла с него ввиду сильной тревоги аминазин было сильное возбуждение после того как проколола сибазон диагноз тревожная депрессия по нему пила депрессанты!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-13 06:17
Мария, в психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Если Вам интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн, по её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.
Платная консультация
Мария 2022-07-13 12:45
Давайте свяжемся и сколько кто стоит? И как связаться?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-13 14:08
Справа под моим ответом есть ссылка "платная консультация", там всё указано.
Платная консультация
Мария 2022-07-13 14:19
Я в Украине как мне вам платить у меня нет рублей?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-13 15:01
Оплатить можно в гривнах на карту ПриватБанка.