Депрессия Тревожное состояние
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как год Тревожное состояние, сильно бьётся сердце, душит сильно, тревожно, тяжело дышать, паника.
Настроение меняется часто
Депрессивное настроение часто
Аппетит теряется
Сплю плохо
Я не хочу жить
Я хотела бы лекарства какие нибудь
Пью Магнелиз в 6 и пустырник и то 50/50 помогают
Мне очень морально плохо
Настроение меняется часто
Депрессивное настроение часто
Аппетит теряется
Сплю плохо
Я не хочу жить
Я хотела бы лекарства какие нибудь
Мне очень морально плохо
3 ответа
Здравствуйте, Лилия.
На фоне неблагоприятной обстановки, у Вас сформировалось невротическое расстройство.
Смешанное тревожно-депрессивное расстройство имеет в своем проявлении как симптомы тревоги (беспокойство, потливость, сердцебиение, затрудненность вдоха, нарушение сна и т. д.), так и депрессии (сниженного настроения).
Подход в лечении должен быть комплексным: применением лекарственных препаратов и психотерапевтическая работа. Этим занимается врач-психотерапевт, а не психиатр. Назначить лечение можно только на очной консультации врача. А вот получать психотерапию можно и онлайн по скайпу. В одиночку или у других специалистов это не вылечить.
Лилия 2021-09-03 16:51
Я не могу найти психотерапевта, сегодня я без причины рыдала, выпила пустырник не помог, я незнаю что мне делать и опять тревожно было и депрессивное настроение
Головные боли
ОТ ЖАЛОБ СОСТОЯНИЕ НЕ ПОПРАВИТСЯ! Нужно искать специалиста.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.