Гало когда смотрю на фонарь вечером

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила что вечером когда смотрю на фонарь появляется легкое гало. Потом могу посмотреть на другой фонарь и уже все в норме. Когда смотрю на свет днём гало нет, так же само и на лампу когда смотрю тоже ничего. Только вечером так. Подскажите пожалуйста это норма или бить тревогу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 06:55
Здравствуйте. Для диагностики обратитесь к офтальмологу очно.