Нехватка света после работы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после сидения за компьютером (3часа вечером) или мелкой работы(рисование) как встаю чувствую будто вся окружающая обстановка просто фон и что мне не хватает света, продолжается это вечером последние два дня. Когда рисую, включаю лампу и все равно чувствую, что будто не вижу мелких деталей. Ранее проблем со зрением никогда не было. Скажите, стоит ли посещать врача или это вариант нормы? Какими последствиями все это грозит? (Пью гормоны, + болею депрессией и повышенная тревожность, лечусь у психотерапевта, но пока без таблеток)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае лучше сходить на прием, чтобы вам посмотрели рефракцию и зрение как вдали, так и вблизи. Это может быть спазмом аккомодации. Но точнее вы сможете узнать у врача на очном приеме. В норме так быть не должно.