Галлюцинации и их отличия

Спрашивает: Аоексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шизофрения невроз навязчивых состояний
Здравствуйте, как отличить галлюцинации от реальности? Ведь истинные галцтнации наделены чертами объемносои телесности и плотности
. Может ли сам человек отличить галлюцинации от реальности. Есть ли надëжный способ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-24 14:05
Здраваствуйте.
Реальность - это то, чт о видят и слышат все. А галлюцинации - только данный человек.