Габапентин с карбамазепином

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня интересует совместимость препаратов габапентин и карбамазепин. Можно ли выпить с утра габапентин 600 мг, потому что он стимулирует, а вечером для сна карбамазепин 200 мг и амитриптилин 25 мг. ? Препараты мне назначили при тревожном расстройстве.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-11 13:15
Здравствуйте, Мадина.
Нет, эти препараты не принимаются вместе. Они одинакковвого действия. Нужно выбрать какой-то один из них.