Фурункулы на голове

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожаьуйста.
На голове были фурункулы. Нахожусь в армии, там и появились
Из за них повыподали волосы, полеюал в сан части, прошло, потом опять появилось. Волосы сильно повыподали в этом месте, сказали, что потом должны отрасти.
Я очень пережичаю, что останусь без волос. Как восстановить волосы после фурункулов?
И как долечить фурункулы?
В сан части ничего дельного не говорят
Боюсь остаться без волос.
Теги: может ли на то место где был фурункул чтобы выпали волосы на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:47
Добрый день, нужно лечение антибиотиками - местно и внутрь.
дмитрий 2017-06-01 10:48
Вот я пью Аугментин и бифидумбактерин
И смазываю зеленкой местнг, уже есть значительные улучшения, но модскажите, будет ли в дальнейшем востановление волос?
Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-01 17:05
Как правило рост волос восстанавливается,