Чесалась голова раны корки выпали волосы

Спрашивает: Ируля Хруля @@@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень долго чесалась вся голова, меняла шампуни и все бестолку. В итоге расчесала в трёх местах до корок, и все равно чешится. Довела до того что появились проплешины. Что делать не знаю. Мажу касторовым маслом и завязываю пеленкой голову. В больницу нет времени сходить, грудной ребёнок (кормлю грудью). Стыдно ужасно, что довела до такого что лысины появились. Как помочь волосам в этих местах вырости заново.? 1 лысина с размером в пять рублей, 2 с один рубль, 3 с пятьдесят копеек. Помогите пожалуйста, прошу помогите. Спасибо заранее. И благодарю за помощь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:45
Здравствуйте! Сделайте более четкие фотографии, при дневном освещении.
Олеся 2019-07-15 22:17
Появилось минут 20 назад не чесалось жжёт кровит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:56
Опишите пожалуйста более детально свою проблему!