Чесалась голова раны корки выпали волосы
Спрашивает: Ируля Хруля @@@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень долго чесалась вся голова, меняла шампуни и все бестолку. В итоге расчесала в трёх местах до корок, и все равно чешится. Довела до того что появились проплешины. Что делать не знаю. Мажу касторовым маслом и завязываю пеленкой голову. В больницу нет времени сходить, грудной ребёнок (кормлю грудью). Стыдно ужасно, что довела до такого что лысины появились. Как помочь волосам в этих местах вырости заново.? 1 лысина с размером в пять рублей, 2 с один рубль, 3 с пятьдесят копеек. Помогите пожалуйста, прошу помогите. Спасибо заранее. И благодарю за помощь. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Сделайте более четкие фотографии, при дневном освещении.
Опишите пожалуйста более детально свою проблему!