Фурункулёз на лиц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, долгое время мучают фурункулы, пять лет назад пропивала антибиотики, они перестали беспокоить. Два года назад опять появились, в поликлинике отправляют на вскрытие к хирургу, но они бывает появляются и не по одному, в основном в интимных местах, на животе, сейчас появилось два на подбородке. Подскажите в чём может быть проблема, и как можно избавиться
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте