Синяк растет снова и снова

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня полтора месяца назад была травма в следствии чего появился синяк под глазом и на скуле некоторое уплотнение под кожей твердое на ощупь, не болит. Синяк прошел один раз уже и через два дня снова вырос, уплотнение так и осталось. Я снова подождал синяк через неделю прошел, при этом стрессов я ему создавал, ни чем не мазал, сидел дома никуда не выходил, и вот синяк через два дня опять вырос опухоль снова появилась и цвет темно синий. Что это, как, откуда, что за аномалия?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр для объективной оценки.