Через полтора года после укуса появилась опухоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, где то полтора года назад меня сильно укусил ребенок (инвалид детства) рука зажила, но осталось небольшое уплотнение, которое меня не беспокоило. А 3 дня назад у меня место укуса опухло и уплотнение увеличилось в размере, что это может быть и что делать. Раны нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга.