Уплотнение, зуд

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, примерно месяца полтора назад появилось уплотнее на руке похожее на чей то укус чесалось, опухало, было горячим, потом появилось ещё два, дня через три четыре все прошло осталось только пятнышко, неделю назад такое же появилось на ляжке, так же быстро прошло, а вчера появилось на другой ноге, что это может быть? Ужасно чешется и опухает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 15:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наташа 2021-01-01 16:01
Тут опухоль уже проходит, осталось покраснение
Наталья 2021-01-01 20:49
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 10:23
Это могут быть укусы или контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.