Покраснение с уплотнением в районе колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 11.06 появилось покраснение слева от колена правой ноги, сослались на укус, хоть и небыло видно места укуса, был небольшой зуд. Через 2 дня появилось устойчивое уплотнение и опухоль на том же месте, покраснение стало больше, зуд остался, к концу дня (13.06) появился дискомфорт при ходьбе, лечений никаких предпринимать не стали, но так как выходные, обратиться к врачу возможности нет, подсаажите что может быть и чем снять опухоть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 18:06
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2021-02-20 09:10
Добрый день. Благодарю за ответ. Но ведь прошло уже полгода. И эта маленькая шишечка плотная.