Фурункулёз на лице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте! У меня проблема с фурункулома на лице и акне. Дерматолог назначала лечение- трихопол по 1т 3раза в день 1 месец и юнидокс сютилаб по 1т 2раза в день. Наружно ихтиолка на узлы на ночь, азелик наружно 2 раза в день и клиндовит наружно 2 раза в день курс месец. Лечение чуть помогло, но внутри чуствую уплотнение. Сейчас пользуюсь из интернета рецептом. Вот такой- 2 флакона солициловой кислоты по 40 милиграмм 2%, 10ампул 1%Диоксидина и флакон Димесида. Протирать 2 раза в день. Как выдумаете поможет, или что попробывать еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 23:11
Здравствуйте Иван!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.