Фурункул на шее

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! На затылке фурункул. После левомеколя образовалось много фибрина. Чем продолжать лечить? И чем снять воспаление вокруг? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, достаточно обработки растворами антисептиков. В целом рана не вызывает опасения.
Платная консультация
Антон 2021-04-15 21:08
Спасибо! Мнение специалиста очень важно!
В целом рана значительно затянулась, очиститель от фибрина. Помог трипсин. Спасибо!