Фурункул на руке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, недавно сделала прививку от ковида, появился сначала какой-то прыщ с углубление, ранкой на руке, теперь похоже на лишай с ранкой, это как нибудь связано с прививкой и как это вылечить
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Был контакт с котёнком животными?
Светлана 2021-02-06 17:26
Нет, не было контакта с животными и с котами тоже. Может прививка способствовала возобновления хронических заболеваний, 20 лет назад переболела сифилисом. Но успешно вылечилась, слава Богу! Также произошёл сбой месячных, после прививки. Раньше такого не было. Половой жизнью не живу совсем, вегерологические заболевания исключены. У меня дети, осенью у ребёнка был лишай, но все вылечено, не понятно. Помогите разобраться.
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.