Фурункул на половой губе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, появился фурункул на половой губе. После двух недель начал созревать, и содержимое вышло наружу, но не до конца. Прикладывала левомеколь, каждый день выходило еще по чуть-чуть. От фурункула ничего уже не осталось, но он не заживает. Ранка не покрывается корочкой, из нее постоянно идёт кровь. Прикладываю и дальше левомеколь. Внутри как будто маленький кусочек мяса виднеется. Я думала, что это стержень фурункула, но он не выходит. Подскажите, что делать? Температуры нет, состояние нормальное.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2023 года

1 ответ

Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению он-лайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В меди-цинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть про-блема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фото, возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.