Фурункул и Месячные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 месяца назад появился фурункул на бедре, близко к паховой зоне. Вскрылся, все процедуры по обработке провела, зажил и больше не повторялся. Но в тот месяц как он появился и в последующие, наблюдается увеличение месячного цыкла. С 30 дней до 40-50. Скажите насколько это серьезно и что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Это не связано с фурункулом.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями. Если в следующих циклах это будет повторяться, то необходимо будет пройти гормональное обследование, сделать УЗИ.
Это не связано с фурункулом.