Задержка и давление
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Больше месяца назад я переболела орви, температура держалась 37 всего 2 дня. Потом начались скачки давления и боли в сердце, которые продолжаются и по сегодняшний день. Задержка месячных 14 дней. Такого не бывало никогда, месячные шли как часы. Беременность исключена, т. к. долгое время половой жизнью не живу. В общем анализе крови повышены тромбоциты (400 с небольшим) . Вчера сделала узи, фото прилагаю. Посоветуйте пожалуйста что делать, я уже схожу с ума от этого состояния. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 06:44
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет. Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями. Необходимо гормональное лечение