Функционирующее овальное окно и спорт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. УЗИ показывает, что у меня функционирующее овальное окно. Раньше было 4 мм, сейчас - 2. А ЭКГ - Неполная блокада левой ножки пучка Гиса. И я встречаю много противоречивой информации, касательно занятий спортом.
Можно ли с этими показаниями заниматься регулярными силовыми нагрузками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте спортом заниматься можно без ограничений, противопоказан только дайвинг