Функциональная киста жёлтого тела
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Мне 27 лет, 16 день цикла. Появились боли внизу живота. На УЗИ поставили на левом яичнике анэхогенное образование размерами 30*25 мм с перегородкой, с гиперэхогенными нитями. Подскажите пожалуйста, что дальше мне делать? Опасно ли это? Нужно ли исключить спорт и половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 16:09
Добрый день.
Киста маленькая, маловероятно что боли из за неё.
Такую кисту необходимо наблюдать