Функциональная киста желтого тела

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каким препаратом можно устранить функциональную кисту желтого тела?

По результатам узи: ретенционная киста в проекции правого яичника (киста желтого тела)

Никаких других отклонений нет!

Врач узист сказала якобы с приходом месячный киста должна исчезнуть

Из жалом: задержка на 4 дня (на сегодняшний день)
2.06 был ПА чувствовался дискомфорт. Было больно

Благодарю!

ПА вообще исключить теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 21:37
Здравствуйте. Никаким. Вам врач все сказала правильно. Всего доброго