Функциональная диспипсия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня функциональная диспипсия, назначили Фамотидин 20 мг на ночь. Как правильно отменить препарат, чтобы небыло синдрома рикошета?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Светлана 2021-11-24 00:56
Можно отменять сразу прием этого препарата, так как назначенная доза 20 мг, а не больше?
Светлана Правильно ли я понимаю, так как дозировка препарата 20 мг, значит, можно отменять сразу?