Функциональная диспенсия, смешанная форма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня диагноз поверхностный гастрит, функциональная диспенсия, смешаная форма, врач назначила тримедат от вздутий, метеоризма и улькавис после еды. Правильно ли это, что улькавис после еды назначен, во всех инструкциях он до еды.? и вообще назначен диагноз правильно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 00:10
Юлия! Препарат Улькавис принимайте за 30 минут до еды по 2т. утром и вечером.