ФСГ, лг, витамины:)
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируется беременность.
1) на 3й день цикла ЛГ 4.8. ФСГ 4.89. является ли это нормой? Овуляция в другом цикле была по узи, по тестам
2) врач назначила омега 3, витамин д, фертина. Хочу заменить фертину на фолиевую кислоту. На какую форму можно заменить? Матафолин или просто фолиевая кислота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 22:44
Добрый день.
1. Соотношение не нормальное.
2. Можно на фолио.