Фронтит аллергический или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит, эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так получилась в августе прошлого года переболела и на фоне этого возник скорей всего фронтит.
Лечение особого результата не принесло.
Обошла всех лоров в городе и все говорят разное!
Последний визит был в марте с болью в области лба и бровей.
Врач сказала, что на аллергический фронтит не похоже. Назначила лечение.
Немного легче стало.
Сегодня она предположила, что это может аллергический.
В городе у нас нет аллерголога: (
Врач сказала позже сдать на иммуноглобулин.
1) Подскажите, на снимках можно ли понять природу отёка? 2) и что делать если он аллергический?
Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-11 07:44
Рентген не показывает аллергию. Сделайте общий анализ крови, назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации