Фотография горла

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Хочу спросить большей части по поводу своего горла. 2 недели я покашливала, без температуры. Сейчас 3 неделя, я уже не покашливаю, но в горле еще першит. И слизь при разговоре скапливается, но кашля нет. Хотела спросить, что вы скажете по моему горлу?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас по задней стенке глотки стекает отделяемое, поэтому стоит промывать полость носа раствором морской воды, после чего закапывать через нос раствор Хлоргексидина 0,05%, который предварительно необходимо развести с водой 1: 1, по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день 7 дней.
Мирослава 2021-04-23 19:41
Спасибо.