Фото прикрепляю
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 21 ujl
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 37 недель и 2 дня беременности, сказали сделать узи доплерометрию, обнаружили нарушение кровотока в МПК 1А справа, гинеколог сказала ложиться в роддом в ОПБ, подскажите пожалуйста серьезно ли это и какое лечение назначают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 13:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это начальные проявления.
Достаточно наблюдения.
Так же сделайте КТГ