Укорачивается цикл, боли
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, сегодня 20 августа, по графику 22 д. ц, с утра начались кровянистые выделения, тянет низ живота. 2 августа делала узи (1 фото. Прикрепляю). Узист сказал, у меня менструация. Обратилась тоже по поводу выделений. Потом опять узи, уже 13 августа. Это был 13 д. ц. Лечила цистита, по этому отправили на узи повторно. (Прикрепляю фото). По узи сказали желтое тело. Получается, сегодня началась менструация? Почему так рано? 22 д. ц. Мой цикл всегда нерегулярный, обычно приходили на 35-40 день плюс минус. К врачу сейчас нет возможности попасть. Я переживаю, если это не менструация? Или все таки она? В двух узи вообще не могу сама разобраться (Уже устала ходить по врачам, они ничего не находят. Мазок сдавала неделю назад, он хороший. Пол года назад сдавать на скрытые инфекции, тоже все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 09:59
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой