Лазер и баг вагиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы, ниже прикрепляю фото их. Не могу вылечить баг. Вагиноз уже очень давно. Все безрезультатно. Врач назначила антибиотики и терапевтический лазер(фото тоже прикрепляю) . Но не успела спросить для чего он нужен, если антибиотики есть. Месяца 2 назад проходила процедуры "Гинетон" и результата тоже не заметила. Подскажите, обязательно его нужно проходить? (т. к он очень дорогой сейчас) и для чего вообще назначили?
Теги: nilm цитология расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 18:34
Здравствуйте!
Да желательно. Он убивает бактерии
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 18:37
Спасибо. Его нужно совмещать с антибиотиками или можно после того как пропью антибиотики пройти его? Как лучше?
Ольга 2020-05-14 18:44
Спасибо за ответ. Можете подсказать ещё, в чем разница Гинетона и лазера этого? Просто я боюсь что будет безрезультатно опять. И нет ли побочных реакций у лазера?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 08:46
Не могу сказать разницу - гинетон это название фирмы, но не самого аппарата. Я такой не использую
Платная консультация
Ольга 2020-05-15 10:57
Спасибо за ответ.
Ольга 2020-05-17 16:12
Здравствуйте! Сдавала мазок на онкоцитологию. Подскажите расшифровку пожалуйста. Прикрепляю фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 16:18
Есть небольшое воспаление, в целом норма
Платная консультация
Ольга 2020-05-17 16:19
Спасибо за ответ. Воспаление лечу сейчас антибиотиками. Раковой предрасположенности нет?
Ольга 2020-05-17 16:20
Спасибо большое за ответ. Удачи вам в вашей работе!
Ольга 2020-05-18 10:16
Здравствуйте. Подскажите, принимаю Юнидокс Солютаб при лечении уреаплазмы 2 раза в день, между этим принимаю Линебакт, чтобы микрофлору кишечника не убить. Так же 10 дней процедуры терапевтического лазера и обработка, в комплексе с антибиотиками. На 3й день замечаю изменение цвета мочи на тёмный и под вечер "как будто ощущения при начинающем цистите. В течении дня особо не замечаю этого. Может не обращаю внимание. Это нормально на фоне антибиотиков?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 10:38
Это нормально, прописано в инсртукции
Платная консультация
Ольга 2020-05-18 10:39
Спасибо за ответ. Хорошего дня!