Фосфор выше нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 17 лет, хирург назначил сдать анализы на кальций и фосфор, т. к часто болят ноги, плоскостопие 3 степени ставят, кальций 2,60, а фосфор 1,73, врач больше никаких обследований не назначает и ничего не говорит, а я то знаю, что это выше нормы, что нам с этим делать дальше, подскажите пожайлуста?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-02-14 16:41
Добрый день. У вас фосфор повышен незначительно. Вряд ли это может иметь значение.
Ольга 2020-02-14 16:49
Спасибо, успокоили не много, биохимию всю сдавали, книнический анализ с лейкоцитной формулой, на гепапиты, все показатели в норме. Жалоб у сына нету.