Фосфор а моче

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала мочу, позвонили и сказали что очень много фосфора. И-за чего это может быть? Это может быть иза питания? Еще когда набирала мочу видела там белый осадок белый, сам цвет мочи желтый но не такой как может быть а по желтее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-24 07:34
Добрый день. Да, может быть из-за питания. Ничего страшного. Если ничего не беспокоит, пересдайте анализ.
Платная консультация
Виктория 2021-12-24 12:27
Спасибо а то мне уже сказали что щетовитку надо проверять все такое, очень боюсь и переживаю. А еще у меня менстуация начиналась, ну когда я сдавала ее не было, это началось позже аж вечером? Скажите пожалуйста менструация как то может влиять на анализ мочи?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-24 13:04
Только не в плане фосфатов. Сдайте несколько анализов мочи, через 2 дня в динамике посмотреть. Где-нибудь в хорошей лаборатории.