Фосфаты сплошь и подсчет затруднен
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по иследованию мочи что за результат? Лейкоциты и эротроциты-подсчет затруднен и кристаллы соли -фосфаты сплошь, иследования прикрепил, почему такие результаты и какие иследования нужны
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Найдите диету при фосфатурии в интернете. И придерживайтесь её месяца 2.
- почему такие результаты? В результате нарушения обмена веществ.
- и какие иследования нужны? Сделайте Узи почек и мочевого пузыря.