Расшифровка иследования

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал в лаборатории иследование на скрытые инфекции. Часть показала положительный результат. Вот теперь не знаю норма это или нужно лечить болячки. Так вроде ничего не беспокоит, но хочу знать надо ли что то принимать от этого. Прикрепил результаты в файле
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-11 13:26
У вас выявлена условно-патогенная флора. Нужно дополнительно сдать общий мазок и секрет простаты