Форадил Комби
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Гипертония. Тахикардия. Врач говорит получите хоть такой.
Здравствуйте, Елена Александровна! У меня подтвержденная бронхиальная астма и бесплатно мне положен препарат Форадил комби 12/400. Но его сейчас нет в аптеках. . Есть тока Форадил комби 12/200. Врач говорит получите хоть такой. Можно тогда за раз по 2 капсулы формотерола и по 2 капсулы Будесонида за раз дышать?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Элина! Да, так дышать можно.