Фолликулы или что то такое точно не знаю

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, прыщики ка стволе члена и на яичках немного половой партнёр один не знаю что делать подскажите чем лечить или что это может быть так как нет времени ходить по врачам да и работы много очень надеюсь на вас
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-06 06:33
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита, фолликулит или генитальный герпес. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. В данный момент рекомендую использовать цинковую мазь, 2 раза в день, в течение 5 дней.