Фолликулометрия, эндометрий, узи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 21 дц, ходила на узи фолликулометрии, цикл не постоянный есть погрешность в один, два дня, в среднем цикл 25-26 дней. Из узи протокола мне не понятно, возможна ли беременность? Завтра сдаю анализ на прогестерон. Сама понимаю, что эндометрий очень мал, возможна ли беременность при таком эндометрита как у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 09:44
Здравствуйте! Беременность невозможна при таком эндометрии, к сожалению