Фолликулометрия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите расшифровать данные:
Делала фолликулометрию на 9-й день цикла
М - эхо 0,45 см
Пр яичник - фолликулы до 8 мм № 6, домин фолликул - 1* 0,9 см
Лев яичник фолликулы до 08см № 7
Правый яичник немного вытянутой формы (колбаски) , прилегает к матке, подскажите это в норме? Врач который делал узи заверил меня что это вроде не страшно. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:35
Здравствуйте. Нет, это нестрашно. Мало эндометрия на такой день цикла, в правом яичнике - доминантный фолликул (это нормально)
1