Фолликул 21 как быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться стимуляция клостилбегит с 3-7 день цикла на 13 день цикла укол хгч сегодня 16 день цикла фолликул на месте, есть шансы что фолликул лопнет или уже погибла яйцеклетка? Уже начала приём Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:51
Здравствуйте. Уже должен был бы лопнуть, к сожалению.
Платная консультация
Юлия 2020-10-19 20:35
Значит шансов уже нет (приём прогиновы можно отменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:33
Обсудите тактику с лечащим врачом. Консультант из Интернета не может принимать такие решения, когда назначений не давал, извините.