Размеры фолликул

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень прошу вашего ответа???????? На 6-й день цикла была на фолликулометрии, где у меня увидели фолликул 15 мм, сегодня, на 10-й день цикла, я вновь пошла на фолликулометрию и уже этот фолликул был 24 мм. Скажите пожалуйста, есть ли ещё шанс, что этот фолликул совулирует, не перерос ли он в кисту? И ещё, ПА был вчера, могут ли сперматозоиды дожить хотя бы до завтрашнего дня? Дело в том, что муж вчера уехал на неделю (спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 18:35
Здравствуйте. В овуляцию идет фолликул 18-25 мм. Все шансы еще есть
Платная консультация
Ирина 2021-03-09 23:00
Спасибо большое за оперативный ответ! Елена Викторовна, скажите пожалуйста, а для 10 дц фолликул размером 24 мм- это нормально, или все же нет и стоит проверить гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:25
Это зависит исключительно от длительности цикла. Возможна ранняя овуляция