По результату фолликулометрии анэхогенное образование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Цикл обычно 26 дней. Фолликулометрия (во вложении) на 8 день цикла. По данным фолликулометрии 1) можно ли рассчитывать в этом цикле на овуляцию? 2) может ли быть кистой? 3) что значит в структуре стромы Анэхогенное образование? Так и должно быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 19:06
Здравствуйте.1. Рано делать такие выводы. Фолликулометрия - это серия УЗИ и по одному УЗИ выводы не сделать. 2. уточните вопрос. "что"? 3. Это фолликулы, норма