Фоликул 23 мм на 7 дмц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. В прошлом цикле начала пить Дюфастон с 15 дмц, овуляция обычно на 18 дмц. В этом цикле на 7 дмц, фолликул в левом яичнике 23 мм по узи. Тесты на овуляцию показывают положительный результат на 8 дмц (делала электронный и полоски). Может ли фоликул совулировать или при таком положении дел всегда повышенный Лг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:59
Здравствуйте. Овуляция возможна, если этот фолликул так стремительно вырос в данном цикле, а не осталась с прошлого.