Фобия инфекции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Депрессия, тревожный невроз
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста избавиться от фобии. (У меня есть боязнь инфекций, гепатита и ТД)
Дело в том, что я простыл, а мы были в поездке на соревнованиях.

У меня не было ничего, и мой приятен дал мне парацетамол. Я не знаю о его здоровье но у него были какие-то проблемы.

Случайно попалась публикация о гепатите в жёлтой газетеи. И теперь я просто загнался, а в друг через таблетку, он же не трогал. (Понимаю умом абсурдность)
.

Умоляю я даже работать умственное не могу (я эксперт по антиквариату) и все время крутится в голове. Не мог ли я заразиться через таблетку.

С уважением,
Спасибо большое
Помогите, прошу Вас
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-25 15:50
Михаил! Вирус гепатита В передается только половым путем, при переливании крови, при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ, в родах от матери ребенку.