Флюс помогите, снять отек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, образовался флюс, отек пошёл до глаза, обратились в поликлинику, флюс вскрыли, назначили антибиотик цифран, и все, отек очень сильный, может что то необходимо добавить, полоскания? И как можно уменьшить отек на лице? Очень сильный. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-18 21:16
Отек начнет уменьшаться на 3-4 сутки. Это естественный процесс и его ничем не ускоришь. Отпишитесь через три дня.
Татьяна 2018-06-08 10:33
Добрый день, Никита Игоревич, подскажите пожалуйста, ребёнку 8 лет, на зубы никогда жалоб не было, нашили меняться зубы, и спустя какое то время они стали темнеть, я в панике, что делать? Что это может означать? Фото прилагаю. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-08 12:03
Возможно это налет, а возможно недоразвитие эмали. Для уточнения необходимо обратиться к стоматологу и провести клиническое обследование.