Флюс или не флюс что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два раза в год вылазит флюс, зуб не болел и не болит, два года назад когда флюс появился 1 раз зуб не болел ни чего не беспокоило. Зуб вылечили, нервы удалили почти две недели ходила с открытым зубом так как не понимали от куда припухлость щеки. Сейчас после лечения уже 3 раз с периодичностью 4-6 месяцев появляется припухлость зуб не беспокоит.
Что делать в таком случае
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-30 12:19
Здравствуйте, нужно смотреть рентген, или лучше кт причинного зуба, оценить качество лечения корневых каналов. Воспаление из ниоткуда быть не может.
Ирина 2022-04-30 12:24
Спасибо! Ренген делали, и челюсти тоже, говорят ни чего нету. Постараюсь в ближайшее время сделать кт. Пить антибиотики только остаётся? Начала сегодня пить ципролет это все что нашла дома. Или его заменить на другой?