Чем залечить
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болел зуб потом воспаление теперь верху в небе дырка чем её можно залечить может какие то мази мазать или что. Она не болит не беспокоит
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте! Попробуйте сделать снимок по другому. Болел какой зуб?
Илья 2018-09-03 16:51
Здравствуйте сначала болел зуб очень сильно потом восполени пошло потом перестал болеть зуб и восполение как бы изменилось и появилась отверстие в небе не болит не чего просто отверстие снимки не делал не чего просто обрабатывают хлоргексидин подскажите чем можно мазать или другое либо что чтобы отверстия зажило и вообще от куда оно взялось пожалуйста прошу вас спасибо
Это может быть инфекционное заболевание, необходимо обратиться к стоматологу-хирургу на диагностику и лечение. Полоскания и мази без устранения причины не помогут.